ЭТО ПРИДАЕТ НАМ СИЛ

ЭТО ПРИДАЕТ НАМ СИЛ

Андрей Сергеевич родом из города Тулуна Иркутской области.

Призвали по повестке в запас. Повестка пришла через три дня после объявления частичной мобилизации 24 сентября 2022г. В звании старшего сержанта отправился на фронт.

До призыва Андрей Сергеевич занимался частным строительством. Навыки пригодились в зоне СВО. От мобилизации не стал скрываться, пошёл сразу.

Андрей Сергеевич считает, что в это трудное для страны время в зоне СВО собрались настоящие мужчины, которые выполняют свой гражданский долг перед родиной. С передовой Андрея Сергеевича регулярно на один месяц отправляют в зону боевых действий. За проявленное мужество и отвагу получил две медали «За воинскую доблесть» первой и второй степени.

В зоне СВО Андрей Сергеевич встретил много хороших людей и патриотов нашей страны, с которыми он хочет дойти до Победы.

Страшно ли на фронте? Андрей Сергеевич ответил так: «Все бояться и очень страшно, но если не мы, то кто? Придут тогда к нам враги, в мой город, в мой дом, а там у меня дочурка и любимая жена. Кто защитит их, если не я?».

О чём же думается во время обстрелов в зоне СВО нашим ребятам? О мирном небе, детях, женах. Это придаёт им сил. Потому что, необходимо выжить и выполнить поставленную задачу!

Публикатор: МБДОУ «Детский сад №32», Иркутская область.

Расскажи свою историю

Добавить Фото
Требования к фотографиям: изображения должны быть чистыми, без каких-либо наложений — водяных знаков, текста, геометрических рамок, дат (в том числе в формате «Георгиевская лента»), логотипов и прочих графических элементов.
История должна содержать от 500 до 5000 символов / 5000

«Будем жить»: Сила. Подвиг. Жизнь после.

«Будем жить» — первый проект о настоящих героях, которые с честью прошли через огонь сражений, но столкнулись с новым испытанием: вернуться к мирной жизни.