ЭТО УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА

ЭТО УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА

Родился и вырос Роман Иванов в п. Килемары. В 2004 году закончил Килемарскую школу и поступил в Казанское танковое училище, потому что мечтал стать военным. Окончил училище в звании лейтенант в 2009 году. После училища сразу же поступил на службу в армию России. 

Расскажи свою историю

Добавить Фото
Требования к фотографиям: изображения должны быть чистыми, без каких-либо наложений — водяных знаков, текста, геометрических рамок, дат (в том числе в формате «Георгиевская лента»), логотипов и прочих графических элементов.
История должна содержать от 500 до 5000 символов / 5000

«Будем жить»: Сила. Подвиг. Жизнь после.

«Будем жить» — первый проект о настоящих героях, которые с честью прошли через огонь сражений, но столкнулись с новым испытанием: вернуться к мирной жизни.