ОН СРАЖАЕТСЯ, ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ

ОН СРАЖАЕТСЯ, ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ

Находясь в окопах, в холод и зной, в снегу и под дождём, выполняя боевые приказы командиров, Шумилин Дмитрий Александрович проявляет свои лучшие человеческие и воинские качества. Хороший человек в возрасте 40 лет добровольцем поехал в зону Специальной военной операции из села Мамоны Иркутской области. До участия в СВО Дмитрий Александрович занимался строительством крыш. Мастер своего дела спроектировал и реализовал многие проекты. От Иркутска до Листвянки на сотнях домов красуются, построенные его бригадой крыши.

За проявленное мужество и личную дисциплинированность он пока не получил никаких наград. Да в такой "мясорубке" не каждого и заметишь. Награда всё равно найдёт своих героев. А пока человек, который профессионально занят в военной сфере и служит в вооруженных силах своей страны, выполняет различные задачи, связанные с обеспечением безопасности и защитой государства, честно исполняет обязанности солдата и правнука тех, кто в далёком 1945 году поднял флаг Победы над Рейхстагом.

Победа будет за нами!

Расскажи свою историю

Добавить Фото
Требования к фотографиям: изображения должны быть чистыми, без каких-либо наложений — водяных знаков, текста, геометрических рамок, дат (в том числе в формате «Георгиевская лента»), логотипов и прочих графических элементов.
История должна содержать от 500 до 5000 символов / 5000

«Будем жить»: Сила. Подвиг. Жизнь после.

«Будем жить» — первый проект о настоящих героях, которые с честью прошли через огонь сражений, но столкнулись с новым испытанием: вернуться к мирной жизни.