Отец двоих сыновей, любимый папа, замечательный муж. 23 февраля 2022г мы его поздравляли как бывшего солдата, танкиста, желали ему всегда быть на страже. А 24 февраля 2022г. – начало СВО. Сидорову Александру Валерьевичу понадобился всего месяц, чтобы всё обдумать и принять решение: если не он, то кто защитит его семью? Ни с кем не обсуждая своё решение, он написал заявление в Воткинский военный комиссариат и ушёл по контракту. Семье сказал: «Я очень вас люблю и буду всегда защищать, я никому не позволю вас обидеть». Все наши прадеды были участниками Великой Отечественной войны. К сожалению, не все вернулись домой. Александр Валерьевич объяснил нам, что нацизм снова поднимает голову, и он не может не пойти на СВО.
Расскажи свою историю
«Будем жить»: Сила. Подвиг. Жизнь после.
«Будем жить» — первый проект о настоящих героях, которые с честью прошли через огонь сражений, но столкнулись с новым испытанием: вернуться к мирной жизни.
Расскажи свою историю
Спасибо!
В скором времени ваша история будет опубликована на сайте