Я СТАРАЛСЯ СПАСТИ РЕБЯТ

Я СТАРАЛСЯ СПАСТИ РЕБЯТ

Я Гасанов Набир Серкерович родился 07.06.1988 году в большой многодетной семье. Я родом из Республики Дагестан, Хивского района, села Кашкент. В 2010 году я окончил школу и поступил в ДГПУ на физкультурный факультет по специальности кик боксинг.

После окончания университета я изъявил желание пройти срочную службу в рядах Вооруженных сил России, так как с детства мечтал стать военным. 3 декабря 2010 года в Волгограде началась моя срочная служба. Отслужив полгода в Волгограде, меня перевели в Республику Армения-город Гюмри.Во время службы я параллельно учился в сержантской школе города Будённовска.

Отслужив, я решил подписать контракт с ВС РФ. 10 Февраля 2012 года я начал службу по контракту в Чеченской республике. Начинал я в должности заместителя командира взвода 1 огневого взвода 2 миномётной батареи миномётного дивизиона оперативного назначения военной части 6779. 46 бригады. В 2014 году я проходил 4-х месячные курсы в Ростовской области по обучению артиллерийскому делу.
1/2

Расскажи свою историю

Добавить Фото
Требования к фотографиям: изображения должны быть чистыми, без каких-либо наложений — водяных знаков, текста, геометрических рамок, дат (в том числе в формате «Георгиевская лента»), логотипов и прочих графических элементов.
История должна содержать от 500 до 5000 символов / 5000

«Будем жить»: Сила. Подвиг. Жизнь после.

«Будем жить» — первый проект о настоящих героях, которые с честью прошли через огонь сражений, но столкнулись с новым испытанием: вернуться к мирной жизни.